И так наконец наши планы попутешествовать осуществились)Первый пункт Познань.Находится в центре западной Польши. Сразу окутывает чувствуется немецкий дух. В городе множество костелов,в которых захватывает дух.Достопримечательностью считаются два козлика на вершине ратуши,которые в в полдень как кукушка выдвигаются и начинают биться рожками) Как и в любом старом центра куча разнообразных кафе. Завараэивающий город. Оставляет массу приятных впечатлений. Стоит поситить музей музыкальных инструментов(просто шикарный) и торговый центр под названием Stary Browar. А вот и фото отчет)
Торговый центр
Музыкальный музей
Завараживающая вещь)
Ратушь в центре города. Около её циферблата выезжают знаменитые козлики)
Катедра(кафедральный собор) просто душу радует
Центральная площадь города.Множество разноцветных домиков



















собор очень красивый!
ОтветитьУдалитьРада что нравится) Обязтельно побывать там надо при возможности)
ОтветитьУдалить