воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Продолжаем...

Ну вот и сново тепло.времени дико не хватает.часто приходиться выбирать.всего не успеешь.увлечения по немногу отходят в сторону.просто иногда нету сил и времени.но не забывайте то ,чем живете.без этого как без кислорода.невозможно
В голове много всего.многое надо решить.от чего-то отказаться.но сделайте правильный выбор.стоит ли это того.если ваш ответ да.тогда прямо и до конца.
На улице тепло.Проветривайте голову и мысли.нслаждайтесь зеленью вокруг себя.это ведь так замечателньо.и не забывайте любить.просто.ведь в жизни мы и так слишком часто делаем так как надо а не так как хочеться.хоть где нибудь позвольте себе свободу.
Первое фото наверное так четко сейчас представляет то что вижу я. Вид из окна кухни, там можно и подумать и насладиться.нету шума города.там за окном маленький тихий уголок. смазанно так как сейчас не знаю до конца что хочу.но уже представляю.вечер больше всего люблю. ну и зелень.без нее никуда.
остальные фоточки новые и старые.
надеюсь в скором времени будет больше нового

















понедельник, 11 ноября 2013 г.

take the world on

Вот и всего понемного.Давно меня тут уже не было.Вовзращение.Какое по счету уже, даже страшно подумать. Надеюсь,как и каждый раз, что теперь на долго. Время бежит так быстро что не успеваешь даже это зачемать. Кого-то теряешь  в суете будней, других находишь. и так до бесконечности, и каждый раз убеждаешь себя что это надолго, или даже на всегда. Относитесь ко всему проще и легче. Что пришло-радуйтесь, что уходит-отпутсите. Бывают конечно моменты когда стоит биться головой о стену, но подумайте тысячу раз сначала стоит ли это того. И если уже решили наверняка, то до конца и без сомнений.
Ставьте цели и добивайтесь их. Мечтайте и однажды все по-любому сбудется. Иногда будьте дерзкими и жестокими, но не забывайте что есть люди для которых вы хотите быть мягкими и пушистыми) обнимайте друг друга.иногда меньше думайте больше делайте.не обижайте людей которые вам столько дают, а вы этого не видете.обратите внимание кому вы звоните когда просто не можешь сам себе во всем признаться или открыться. к кому мы бежим когда одиноко и плохо. а не на тех с кем мило смеемся когда все замечательно.
говорите что думатете.открыто.не бойтесь терять.иногда стоит отпускать людей.только отпутсив что-то старое может придти новое.
пишите.думайте.любите.прощайте.

























среда, 31 июля 2013 г.

Свет изнутри...

Ну что с возвращением меня.Вот сново фотоаппарат в руках.и это так радуетначало сново много писать.для себя теперь толькот)
Фото-тест с Иолей устроили.Замечательная солнечная девушка)Лоите ффоточки и радуйте глаза.
остался еще месяц лето.отдыхайте по полной.гуляйте до утра.влюбляйтесь.ешьте кучу фруктов.катайтесь на велосипеде.загорайте)
а я тем временем сново фотографирую.надеюсь скоро на отдых.
скучающая Яна.