воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Christmas time...

Вот и пришла зима.не скажу что это что-то меняет. но что скоро праздники уже чувствуется.
Сделайте эти праздники для близких незабываемыми.подарите радость и любовь.давайте из себя все.и ничего не ждите взамен.бросайтесь в океан эмоций с головой.захлебнитесь волной любви.любите.дарите любовь.улыбайтесь.и не забывайте про искренность.пусть не совсеми но с близкими и с самим собой.они этого заслуживают.и рискуйте.не бойтесь пытаться.не позволяйте суматохе множества дней поглатить себя.найдите время что тех кто в сердце не смотря не за что.
меняйтесь.не верьте что люди не меняются.так думают слабые безвольные люди.нам все под силу.расставте для себя приоритеты.
и никогда не теряйте веру и надежду.даже в самых безнадежных ситуациях.