воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Christmas time...

Вот и пришла зима.не скажу что это что-то меняет. но что скоро праздники уже чувствуется.
Сделайте эти праздники для близких незабываемыми.подарите радость и любовь.давайте из себя все.и ничего не ждите взамен.бросайтесь в океан эмоций с головой.захлебнитесь волной любви.любите.дарите любовь.улыбайтесь.и не забывайте про искренность.пусть не совсеми но с близкими и с самим собой.они этого заслуживают.и рискуйте.не бойтесь пытаться.не позволяйте суматохе множества дней поглатить себя.найдите время что тех кто в сердце не смотря не за что.
меняйтесь.не верьте что люди не меняются.так думают слабые безвольные люди.нам все под силу.расставте для себя приоритеты.
и никогда не теряйте веру и надежду.даже в самых безнадежных ситуациях.






воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Berlin

Вот и небольшой фотоотчет с нашей поездки. Фото что видели кушали и где жили)
Не буду описывать как амечательно это было.фото сами этому свидетельсвто)
немного накомилось за время.немного хочеться высказаться на разные темы.как много в этом мире мы пропускаем мимо.как многое не ценим.как часто не даем шанса.как боимся просто рискнуть.хотя ничего не потеряем.только наоборот.скольких вещей мы боимся.как мы не искренни с близкими.как многим просто недоверяем.как многое не говорим.думаем что не подходящий момент.и как часто просто не реагируем на происходящее.всем проще просто сделать вид что ничего не слышал.ничего не надо.как часто боимся отпустить кого-то.и как часто боимся привеать.
будьте сами собой.
задумайтесь.























вторник, 16 октября 2012 г.

Live, Love and Laugh

У нас так в жизни много стахов.мы всего так боимся.мы боимся кого-то найти кого-то потерять.боимся что-то показать.боимся обидеть.боимся одиночества.боимся слез.боимся боли.боимся радости.боимся высоты.боимся взлететь.боимся упасть.боимся ошибиться.и этого не избежать и только на самом дне оказавшись забываем что такое страх.хорошо или плохо не знаю.пусть будет страх.но пусть и мы будем сильны его преоделеть.мы часто недоцениванием себя и на сколько мы сильны.но у всего есть мера.помните это
Время бежит так быстро просто не заметно.и от этого так грустно.
Помните некоторые люди дышат вами.не перекрывайте краники.не будте эгоистами.


И так что было ха эти деньки.приезжал Гена.хоть было с кем сходить на дрифт.Drift Puchar Automobilklub 2012.спасибо ему за это.он под большим впечатлением)было действительно отлично.впечатлены все.


 Вечерние посиделки это просто нечто.
 Мего серьезная Ленка)
 Сборы)

 Моя дембовская.наконец хоть одно фото.пусть и нулевое)
 Звезды)







пятница, 5 октября 2012 г.

my warm soul

Вот и прошла первая учубная неделя. Можно вдохнуть)Началачь полностью новая жизнь и это так чувствуется. многому учусь.и не только в универа и это так радует.пока я чувствую меня ждет большая гора книг и даже хочеться осилить эту гору)
Научитесь любить себя. это так важно. только любя себя вы сможете чего добиться.вот теперь стараюсь осилить этот урок.буду стараться.
 Моя Божена)скучаю
 Мальдивы мальчики устроили)


 Девочки.Гродно.Кальянная)






 Ручные белочки.милота)



 единство с природой)







 осень.тепло на душе

 моя ленка








 кролик