Немного мыслей и фото.лето просто летит.но оставлает много теплых моментов.уже открыли купальный сезон.осталась мечта чтобы кто нибудь взял и забрал гулять до рассвета.взать термос и одеяло.проверим или мечты сбываются)
Девочки молодцы.Красоточки
Не теряйте времени зря.не бойтесь пробовать.дарите себя другим не будьте эгоистами.находите для всех время.отбросте слова как "нет времени".было бы желание.дарите свои объятья.обнимайте.дарите и пронимайте тепло.учитесь готовить.читайте книги.не много в меру.любите и будьте любимы.пусть и любить не значит быть вместе, навсегда.любить-желать другому счастья.
ловите это лето
Выпускной Маши)Диплом в руках...Девочки молодцы.Красоточки
Наверное единственная фоторафия родителей)
Морковочка)
лето....
Финал ЕВРО-2012)
Комментариев нет:
Отправить комментарий