понедельник, 2 июля 2012 г.

Forever young

Немного мыслей и фото.лето просто летит.но оставлает много теплых моментов.уже открыли купальный сезон.осталась мечта чтобы кто нибудь взял и забрал гулять до рассвета.взать термос и одеяло.проверим или мечты сбываются)
Не теряйте времени зря.не бойтесь пробовать.дарите себя другим не будьте эгоистами.находите для всех время.отбросте слова как "нет времени".было бы желание.дарите свои объятья.обнимайте.дарите и пронимайте тепло.учитесь готовить.читайте книги.не много в меру.любите и будьте любимы.пусть и любить не значит быть вместе, навсегда.любить-желать другому счастья.
ловите это лето
 Выпускной Маши)Диплом в руках...

 Девочки молодцы.Красоточки
 Наверное единственная фоторафия родителей)
 Морковочка)
 лето....
Финал ЕВРО-2012)

Комментариев нет:

Отправить комментарий