воскресенье, 15 июля 2012 г.

Eyes On Fire

Уже середина лето.уловили ли вы эту волну? Зарядились ли энергией.Сделали кучу необдуманных и безбашенных поступков?Хоть одну ночь всю на пролет не спали? Если нет то есть ещё немного времени усправиться. И никогда не жалейте не о чем. не тратьте время в пустую.Не бойтесь терять, находить новое. перемены всегда к лучшему.пусть мы это и не сразу понимаем.
Немного фотографий в поздний час. вот так летят мои деньки.не скажу что это именно то что я бы хотела получить.но я и этому безумно рада.
не скрывайте эмоций.когда злитесь, радуетесь, всбешенны или спокойны.разочарованны или удивленны.эмоции и чувства наши крылья.не бойтесь летать в этом красочном мире
Удачных дней и ночей
Без фото еды. я была была бы не я)обедаем)

 Рабочая атмосфера.
 За эти посиделочки все отдам...
 влюбленная в орхидею...





 милейшие Маша и Женя)



Штрудель с творожно-черничной начинкой)

Комментариев нет:

Отправить комментарий