вторник, 22 мая 2012 г.
Unbreakable
Иногда мы даже не представляем сколько в нас сил и терпения. Просто надо поверить однажды.и это как пароль в другой мир.открывается дверца.и полетело) Ещё насобиролось фоток.и ежедневных и фотосет.фотосет оставлю на завтра) На столе близ монитора цветы любимые.и это так умиляет) удачнйо недели всем. Набирайте пароль и влетайте в новые дверцы...
Любимый фонтан.как во сне.плед чай и фонтан.идеально
Мой Шерлок)
Когда пьешь такую радугу, жизнь сразу становится такая красочная...
Любимые цветочки
четверг, 17 мая 2012 г.
воскресенье, 13 мая 2012 г.
creative mix
Накопилась много фоток.и наконец руки дошки и туда.много писать не буду.да и нечего)лето уже где-то близко.и экзамены тоже.но надеюсь всё пройдет ро плану и ...)здесь будут фото из обычной жизни.много фото еды.девочки которые живут шутят что скоро буду спать с фотоаппаратом)просто смотрите и наслаждайтесь)
P.S. начинаю запись на лето 2012.за подробностями на почту moon93@mail.ru
P.S. начинаю запись на лето 2012.за подробностями на почту moon93@mail.ru
Нашла наконец свои долгожданные макаронис)
Буч)мой милый)
травоядное существо я)
Весна)Она внутри нас
Моя Шаповалюк)
Спаржа....
Мы с Кириной)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





































































