воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Продолжаем...

Ну вот и сново тепло.времени дико не хватает.часто приходиться выбирать.всего не успеешь.увлечения по немногу отходят в сторону.просто иногда нету сил и времени.но не забывайте то ,чем живете.без этого как без кислорода.невозможно
В голове много всего.многое надо решить.от чего-то отказаться.но сделайте правильный выбор.стоит ли это того.если ваш ответ да.тогда прямо и до конца.
На улице тепло.Проветривайте голову и мысли.нслаждайтесь зеленью вокруг себя.это ведь так замечателньо.и не забывайте любить.просто.ведь в жизни мы и так слишком часто делаем так как надо а не так как хочеться.хоть где нибудь позвольте себе свободу.
Первое фото наверное так четко сейчас представляет то что вижу я. Вид из окна кухни, там можно и подумать и насладиться.нету шума города.там за окном маленький тихий уголок. смазанно так как сейчас не знаю до конца что хочу.но уже представляю.вечер больше всего люблю. ну и зелень.без нее никуда.
остальные фоточки новые и старые.
надеюсь в скором времени будет больше нового