суббота, 23 марта 2013 г.

Hugs

Пока весна еще в пути фотографирую еду)так что еще предеться еще немножко поетрпеть.
Вчера словиа себя на мысли что когда болеешь и просто, просто так хочться чтобы тебя обнимали без причины и разрешения.просто от чистого сердца.дарите объятия)
Скоро уже Пасха.сново домашняя атмосфера.близкие и родные рядом.и от этого так тепло.
цените теплото людей.их искренность.дарите объятья







Комментариев нет:

Отправить комментарий