суббота, 13 апреля 2013 г.

touching

Вот и пришла наконец весна.теплая.иногда с дождями.но она такая весна)
улыбка на лице и на все без разницы)мороженое и кофе со лдом снова в теме)
Первый раз делали сами суши.двоякое ощущение)
Возобновляю бесконечные прогулки.
Весна такое время когда думать не стоит.просто делайте и не думайте..ну конечно только в случаях с учебой напрягайтесь) тогда вы почувствуюте действительный запах весны)
и да смотрю фильм Побег из Шоушенка)давно пора уже было)заставили добрые люди)
и да дарите своим девушкам цветы)
Всем удачного дня










Комментариев нет:

Отправить комментарий