Вот и небольшой фотоотчет с нашей поездки. Фото что видели кушали и где жили)
Не буду описывать как амечательно это было.фото сами этому свидетельсвто)
немного накомилось за время.немного хочеться высказаться на разные темы.как много в этом мире мы пропускаем мимо.как многое не ценим.как часто не даем шанса.как боимся просто рискнуть.хотя ничего не потеряем.только наоборот.скольких вещей мы боимся.как мы не искренни с близкими.как многим просто недоверяем.как многое не говорим.думаем что не подходящий момент.и как часто просто не реагируем на происходящее.всем проще просто сделать вид что ничего не слышал.ничего не надо.как часто боимся отпустить кого-то.и как часто боимся привеать.
будьте сами собой.
задумайтесь.





















