воскресенье, 25 марта 2012 г.

SPRING 2012

 В голове слишком личные мысли чтобы писать. поэтому просто фото.ВЕСНА 2012 уже тут)


























четверг, 22 марта 2012 г.

Mountains in my heart

Много не буд писать.Дико хочу спать. Итоги прошедших дней много и хороших новостей и не очень. Новый объектив и фильтры. Поезда в горы. Прогулки по ночному Вро и герберы на подоконнике. Вот в кратце. 
 Небеса земные. Вот там ощущаешь свободу)


 Нереальная свобода.

 Вро)
 С приходрм весны началось обедание мороженным.и это мило)

 В бесконечность. И с уверенностью)
 Неба из сна. Неописуемое
 Мосты они по всюду.Чтобы соединять. Не разрушайте их.

 Герберы)


 Да мы взобрались на неё. Ближе неба.
 +15 а снег лажал.Чудо

Мои нагетс и кисло-сладких соус)
P.S. пока грузутся фото. одеваю пижаму.всем сладких.