воскресенье, 11 марта 2012 г.

tulips in my mind)

Так мило встаешь с утра, а на подоконнике стоят милые тюльпаны.ты завариваешь чай и просто сидишь и улыбаешься.цветы творят чудеса)






Комментариев нет:

Отправить комментарий