воскресенье, 11 марта 2012 г.

snuggel someone

Вот вылаживаю фотографии повседневной жизни. Всё чаще и чаще стараюсь насить фотоаппарат везде  с собой. Надо привыкать. а то отвыкла. На днях фотографии с фото теста Даши. чуть чуть позжу.а пока что сделалось)
P.S. есть что написать.пожелать.покритиковать.есть предложения. пишем на почту. moon93@mail.ru


Эксперементирую со всем что можно. Сейчас предмет радости мороженное)
Однажды так начала утро. солнечное утро. и так классно рано вставать)

 Наконец ожно одевать кеды и бегать, прыгать и чувствовать себя свободна. вот такая у меня ассоцияция с кудами
  Любимый Вро. Так люблю его на закате.нафотографирую этот город на год вперед чтобы не скучать
 Теперь изведывем все местые кафешки и всё что в них есть.
 Чудо морковный сок)

 Сидеть близь дороги.наблюдать и поглашать вкуснятины.смеяться до упаду.вот оно минутное счастье)



 Пришлось сделать вазачку хэнд мейд) цветы же надо девать куда-то)а чуть ниже Ленка)которая так не любит фотографироваться.а зря)
а в наушниках Aura Dione – Friends)спасибо Сёге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий