Никогда не говорите прощай.Говорите до свидания.Не надо бросать людей.Чтобы не случилось.
Я так иногда хочу собрать рюкзак самых лучших воспоминаний и моментов, людей и чувств. Взять его и уехать далеко далеко. И когда что-то будет не так просто открывать его и переживать это сново. Но так никогда не будет. Надо быть более реалистичной.
Не забывайте молиться.поверьте это очень важно в нашей жизни.цените этот дар.
До свидания)




























