вторник, 31 июля 2012 г.

Законсервировать бы моменты счастья в банках

Никогда не говорите прощай.Говорите до свидания.Не надо бросать людей.Чтобы не случилось.
Я так иногда хочу собрать рюкзак самых лучших воспоминаний и моментов, людей и чувств. Взять его и уехать далеко далеко. И когда что-то будет не так просто  открывать его и переживать это сново. Но так никогда не будет. Надо быть более реалистичной.
Не забывайте молиться.поверьте это очень важно в нашей жизни.цените этот дар.
До свидания)








пятница, 27 июля 2012 г.

be on top

Как же время летит быстро.и так его мало. а дел столько.ещё один замечательный вечер.вот рашила выложить.поделиться этой теплой атмосферой.много рассуждений сегодня не будет.что-то диаолог с собой не складывается.
берегите себя.
люблю вас всех.

 Вкуснятина.




 Полевые цветы моя слабость.
Просто утонуть в воздухе прикрываясь волосами...

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Eyes On Fire

Уже середина лето.уловили ли вы эту волну? Зарядились ли энергией.Сделали кучу необдуманных и безбашенных поступков?Хоть одну ночь всю на пролет не спали? Если нет то есть ещё немного времени усправиться. И никогда не жалейте не о чем. не тратьте время в пустую.Не бойтесь терять, находить новое. перемены всегда к лучшему.пусть мы это и не сразу понимаем.
Немного фотографий в поздний час. вот так летят мои деньки.не скажу что это именно то что я бы хотела получить.но я и этому безумно рада.
не скрывайте эмоций.когда злитесь, радуетесь, всбешенны или спокойны.разочарованны или удивленны.эмоции и чувства наши крылья.не бойтесь летать в этом красочном мире
Удачных дней и ночей
Без фото еды. я была была бы не я)обедаем)

 Рабочая атмосфера.
 За эти посиделочки все отдам...
 влюбленная в орхидею...





 милейшие Маша и Женя)



Штрудель с творожно-черничной начинкой)

понедельник, 2 июля 2012 г.

Forever young

Немного мыслей и фото.лето просто летит.но оставлает много теплых моментов.уже открыли купальный сезон.осталась мечта чтобы кто нибудь взял и забрал гулять до рассвета.взать термос и одеяло.проверим или мечты сбываются)
Не теряйте времени зря.не бойтесь пробовать.дарите себя другим не будьте эгоистами.находите для всех время.отбросте слова как "нет времени".было бы желание.дарите свои объятья.обнимайте.дарите и пронимайте тепло.учитесь готовить.читайте книги.не много в меру.любите и будьте любимы.пусть и любить не значит быть вместе, навсегда.любить-желать другому счастья.
ловите это лето
 Выпускной Маши)Диплом в руках...

 Девочки молодцы.Красоточки
 Наверное единственная фоторафия родителей)
 Морковочка)
 лето....
Финал ЕВРО-2012)