воскресенье, 30 сентября 2012 г.

new wave...

Ну вот и новый этап. Лучше даже чем могла предполагать.буду потихоньку возвращаться к постам и писать.вот и первые деньки в варшаве)и ещё пару фото.скоро выложу что накопилось.
 пустота.
 милый вечер.
 небес а)
 вава.



 моя семчук)





 первый раз пробовали текилу)

ну и как всегда. люблю цветы)