среда, 29 февраля 2012 г.

Eat pray love

Вот и весеннее настроение влияет на мой рацион. Сегодня на обед экзотический салат. Всё просто, но очень вкусно. Сочный свежий ананас, куриное филе отварное и пекинка. Для баловства добавила карий. Безумно вкусно получилось. И полезно)
И действительно вкусно питайтесь , молитесь и любите. Вот и секрет счастья)

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Relaks weekend)

Вот и выходные позади не скажу что сделала что-то стоишее.Но чем-то занималась.Сегодня в обед прогулялись с Эвкой в парк и кормили птиц. И как будто внутри весна)





суббота, 25 февраля 2012 г.

Spring is near. Spring is in our heart)


 День Рождения Марека и Кати. Замечатальная пати.Веселье и радость.
 Моё солнечное утро.и зеленый чай.как же хорошо так начинать день
 Пополнение на моём столе. Теперь тут обитает цветок.желтый как солнце.и милый)
Рабочий стол.вот так выглядят будни.люблю их такими.чашки чая не хватает

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Returnig)


Ну вот после небольшого перерыва я вернулась. Буду стараться бывать здесь чаще и больше выкидывать. Готовьте душы и мозги, скоро весна. Осталось чуть чуть.и будем вдыхать запах зеленой травы.радоватся дождику.и проводить кучу времени  вне) а пока ловите кайф от домашнего уюта.таплоты одеял.и вкуснейших чаёв)














ваша Яна