четверг, 30 мая 2013 г.

Instagram

Вот наконец и поменяла немного дизайн блога.надеюсь вы не запутаетесь.На вверхней панельке слева можно выбрать классический вид блога, если кто желает.
Теперь каждый может оставлять комментариию Можно делиться на фейсбуке или в твитере)
В этом посте бросаю виджет, кто желает может подпистаься в инстаграме. И фотографии оттуда которые накопились
Всем быстрой сдачи экзаменов и предвскушения пркилючений летом)


























понедельник, 20 мая 2013 г.

Strawberry Bubblegum

Начинаются летние ночи.безумные.веселые.далейте все что только приходит в голову.не жалейте времени. будет потом что вспоминать.
Пусть ваша жизнь становится такой же красочной и вкусной как фотографии ниже.
Берегите слова.и не обижайте людей.нам никогда не понять что там внутри человека.но пытайтесь)
Не забывайте старых друзей и знакомых.
студентом немного тепрмения и поучиться желаю.чтобы все сдать с первого захода)
Меняйте себя.критикуйте и любите.и только тогда что-то вокруг вас может и начнет меняться.
пиши свои мысли.ставьте цели и придумывайте мечты.не будьте пассивны.
удачной всем рабочей недели
























пятница, 17 мая 2013 г.

Summer is coming...

Вот и уже бешенными темпами наступает лето) Тепло, иногда даже жара, уже становится обыденностью. Ловите воздух весенний. устраивайте гриль. Валяйтесь на покрывальцах в парках. меньше время дома и как можно больше вне)вот мой вам рецепт)
Ну а вобще все как всегда.Не о чем не жалейте.и да.не бойтесь вступать во что-то новое.а вдруг ваше)
наслаждйтесь музкой.занимайтесь любимыми делами и просто любимыми)
Ваша Яна