суббота, 23 марта 2013 г.

Hugs

Пока весна еще в пути фотографирую еду)так что еще предеться еще немножко поетрпеть.
Вчера словиа себя на мысли что когда болеешь и просто, просто так хочться чтобы тебя обнимали без причины и разрешения.просто от чистого сердца.дарите объятия)
Скоро уже Пасха.сново домашняя атмосфера.близкие и родные рядом.и от этого так тепло.
цените теплото людей.их искренность.дарите объятья







воскресенье, 17 марта 2013 г.

Remorse

После большого перерыва, сново беру камеру в руки(и не только камеру).Писать чем занимаюсь и что дикая не хватка времени банально и не хочеться.Но немного есть фотографий, которыми хочеться с вами поделиться.Уже скоро наступит правдивая весна, поэтому давайте готовить тело, шкаф, голову и душу к чему-то воздушному и необыкновенному.Оставте все свои переживания, разочарования и так далее в это зиме.Пусть они уйдет вместе с тающим снегом. Пусть будет новый чистый лист.
Фото едыб цветов и парочка со Стокгольма








Ловите фотогрфаии.ловите жизнь)