Много не буд писать.Дико хочу спать. Итоги прошедших дней много и хороших новостей и не очень. Новый объектив и фильтры. Поезда в горы. Прогулки по ночному Вро и герберы на подоконнике. Вот в кратце.
Небеса земные. Вот там ощущаешь свободу) Нереальная свобода.
Вро)
С приходрм весны началось обедание мороженным.и это мило)
В бесконечность. И с уверенностью)
Неба из сна. Неописуемое
Мосты они по всюду.Чтобы соединять. Не разрушайте их.
Герберы)
Да мы взобрались на неё. Ближе неба.
+15 а снег лажал.Чудо
Мои нагетс и кисло-сладких соус)
P.S. пока грузутся фото. одеваю пижаму.всем сладких.



















Комментариев нет:
Отправить комментарий