четверг, 22 марта 2012 г.

Mountains in my heart

Много не буд писать.Дико хочу спать. Итоги прошедших дней много и хороших новостей и не очень. Новый объектив и фильтры. Поезда в горы. Прогулки по ночному Вро и герберы на подоконнике. Вот в кратце. 
 Небеса земные. Вот там ощущаешь свободу)


 Нереальная свобода.

 Вро)
 С приходрм весны началось обедание мороженным.и это мило)

 В бесконечность. И с уверенностью)
 Неба из сна. Неописуемое
 Мосты они по всюду.Чтобы соединять. Не разрушайте их.

 Герберы)


 Да мы взобрались на неё. Ближе неба.
 +15 а снег лажал.Чудо

Мои нагетс и кисло-сладких соус)
P.S. пока грузутся фото. одеваю пижаму.всем сладких.

Комментариев нет:

Отправить комментарий