Следующий пост о горах, Ведичкие, пивоварние и Кракове)Началось все с пивоварни.процесс как ювелирная работа.пусть и не любитель пива но впечатлило) Величка место стоящее. Много метров под землёй идешь и наслаждаешься. Больше всего впечатляет костел на низу.одна из услуг- можно заказать венчание)многие девочки уже взяли себе это на заметку)Следующий этап и самый завораживающий горы) Из нашего номера был просто идеальный вид.вставали каждое утро на рассвет.просто сидишь часами и смотришь.в определенный момент словила себя намысли что как будто разговариваю с горами и они меня понимают)просто нереальное ощущение. и последний пукт программа Краков. была много раз уже.но каждый раз как первый)атмосфера на рынке безподобная)Ещё оставило кучу эмоций посещение гетто Освенцин.здесь буду без комментариев
P.S.все что можно и нельзя пишем на почту moon93@mail.ru
Знаменитая капцила Велички
Спуск на лодках по горной реке)
И тут я не удержалась)
Украшает рабочий стол.безподобный вид
Краков...Краков...Краков...
Освенцин





























Комментариев нет:
Отправить комментарий