воскресенье, 13 мая 2012 г.

creative mix

Накопилась много фоток.и наконец руки дошки и туда.много писать не буду.да и нечего)лето уже где-то близко.и экзамены тоже.но надеюсь всё пройдет ро плану и ...)здесь будут фото из обычной жизни.много фото еды.девочки которые живут шутят что скоро буду спать с фотоаппаратом)просто смотрите и наслаждайтесь)
P.S. начинаю запись на лето 2012.за подробностями на почту moon93@mail.ru


 Нашла наконец свои долгожданные макаронис)


 Буч)мой милый)
 травоядное существо я)


 Весна)Она внутри нас 







 Моя Шаповалюк)


















 Спаржа....


 Мы с Кириной)



Комментариев нет:

Отправить комментарий