Накопилась много фоток.и наконец руки дошки и туда.много писать не буду.да и нечего)лето уже где-то близко.и экзамены тоже.но надеюсь всё пройдет ро плану и ...)здесь будут фото из обычной жизни.много фото еды.девочки которые живут шутят что скоро буду спать с фотоаппаратом)просто смотрите и наслаждайтесь)
P.S. начинаю запись на лето 2012.за подробностями на почту moon93@mail.ru
P.S. начинаю запись на лето 2012.за подробностями на почту moon93@mail.ru
Нашла наконец свои долгожданные макаронис)
Буч)мой милый)
травоядное существо я)
Весна)Она внутри нас
Моя Шаповалюк)
Спаржа....
Мы с Кириной)










































Комментариев нет:
Отправить комментарий