Ну вот ещё один отчет пусть и поздний)Торун - город маленькая мечта.Небольшой уютный милый) Известен своими пряниками)так что сладкоежкам придется по душе. Город Коперника так что ловите кайф откуда он словил мысль о центре Вселенной)набережная просто чудесная и широченная Висла радует глаза. В центре как и везде куча кафешек.но есть одна просто чудесная.там налесники фирменные(круглые большие блины) со всем чем только пожелаешь.и про легенду про жабку для мечтательниц не забудьте спросить)
Не обошлось и без музеев)
Спасибо ребятом.что встретили нас)
Супчик в хлебе)
Полюбившиеся мне налесники)























Комментариев нет:
Отправить комментарий