среда, 27 июня 2012 г.

Puzzle

Время бежит так быстро.а правильно ли мы его используем?каждый день задаю этот вопрос и каждый раз ответ *недоконца*...не тратьте его впустую.цените минуты.
задалась сегодня вопросом феменизма.пришла к выводу что часто мы держимся каких то принципов просто не получая то чтобы хотелось.а принципы как имунитет и оправдания.но нарушайте иногда принципы.
лето в разгаре.запасайтесь этим душевным теплом на весь год.делайте то что не делали.
мой  список СДЕЛАТЬ сокращается.и это радует.
всем удачной недели
P.S.буду стараться чаще бывать.а то что-то забросила.





































Комментариев нет:

Отправить комментарий