У нас так в жизни много стахов.мы всего так боимся.мы боимся кого-то найти кого-то потерять.боимся что-то показать.боимся обидеть.боимся одиночества.боимся слез.боимся боли.боимся радости.боимся высоты.боимся взлететь.боимся упасть.боимся ошибиться.и этого не избежать и только на самом дне оказавшись забываем что такое страх.хорошо или плохо не знаю.пусть будет страх.но пусть и мы будем сильны его преоделеть.мы часто недоцениванием себя и на сколько мы сильны.но у всего есть мера.помните это
Время бежит так быстро просто не заметно.и от этого так грустно.
Помните некоторые люди дышат вами.не перекрывайте краники.не будте эгоистами.
И так что было ха эти деньки.приезжал Гена.хоть было с кем сходить на дрифт.Drift Puchar Automobilklub 2012.спасибо ему за это.он под большим впечатлением)было действительно отлично.впечатлены все.
Время бежит так быстро просто не заметно.и от этого так грустно.
Помните некоторые люди дышат вами.не перекрывайте краники.не будте эгоистами.
И так что было ха эти деньки.приезжал Гена.хоть было с кем сходить на дрифт.Drift Puchar Automobilklub 2012.спасибо ему за это.он под большим впечатлением)было действительно отлично.впечатлены все.
Вечерние посиделки это просто нечто.
Мего серьезная Ленка)
Сборы)
Моя дембовская.наконец хоть одно фото.пусть и нулевое)
Звезды)

Комментариев нет:
Отправить комментарий