вторник, 16 октября 2012 г.

Live, Love and Laugh

У нас так в жизни много стахов.мы всего так боимся.мы боимся кого-то найти кого-то потерять.боимся что-то показать.боимся обидеть.боимся одиночества.боимся слез.боимся боли.боимся радости.боимся высоты.боимся взлететь.боимся упасть.боимся ошибиться.и этого не избежать и только на самом дне оказавшись забываем что такое страх.хорошо или плохо не знаю.пусть будет страх.но пусть и мы будем сильны его преоделеть.мы часто недоцениванием себя и на сколько мы сильны.но у всего есть мера.помните это
Время бежит так быстро просто не заметно.и от этого так грустно.
Помните некоторые люди дышат вами.не перекрывайте краники.не будте эгоистами.


И так что было ха эти деньки.приезжал Гена.хоть было с кем сходить на дрифт.Drift Puchar Automobilklub 2012.спасибо ему за это.он под большим впечатлением)было действительно отлично.впечатлены все.


 Вечерние посиделки это просто нечто.
 Мего серьезная Ленка)
 Сборы)

 Моя дембовская.наконец хоть одно фото.пусть и нулевое)
 Звезды)







Комментариев нет:

Отправить комментарий