Вот и всего понемного.Давно меня тут уже не было.Вовзращение.Какое по счету уже, даже страшно подумать. Надеюсь,как и каждый раз, что теперь на долго. Время бежит так быстро что не успеваешь даже это зачемать. Кого-то теряешь в суете будней, других находишь. и так до бесконечности, и каждый раз убеждаешь себя что это надолго, или даже на всегда. Относитесь ко всему проще и легче. Что пришло-радуйтесь, что уходит-отпутсите. Бывают конечно моменты когда стоит биться головой о стену, но подумайте тысячу раз сначала стоит ли это того. И если уже решили наверняка, то до конца и без сомнений.
Ставьте цели и добивайтесь их. Мечтайте и однажды все по-любому сбудется. Иногда будьте дерзкими и жестокими, но не забывайте что есть люди для которых вы хотите быть мягкими и пушистыми) обнимайте друг друга.иногда меньше думайте больше делайте.не обижайте людей которые вам столько дают, а вы этого не видете.обратите внимание кому вы звоните когда просто не можешь сам себе во всем признаться или открыться. к кому мы бежим когда одиноко и плохо. а не на тех с кем мило смеемся когда все замечательно.
говорите что думатете.открыто.не бойтесь терять.иногда стоит отпускать людей.только отпутсив что-то старое может придти новое.
Ставьте цели и добивайтесь их. Мечтайте и однажды все по-любому сбудется. Иногда будьте дерзкими и жестокими, но не забывайте что есть люди для которых вы хотите быть мягкими и пушистыми) обнимайте друг друга.иногда меньше думайте больше делайте.не обижайте людей которые вам столько дают, а вы этого не видете.обратите внимание кому вы звоните когда просто не можешь сам себе во всем признаться или открыться. к кому мы бежим когда одиноко и плохо. а не на тех с кем мило смеемся когда все замечательно.
говорите что думатете.открыто.не бойтесь терять.иногда стоит отпускать людей.только отпутсив что-то старое может придти новое.
пишите.думайте.любите.прощайте.























Комментариев нет:
Отправить комментарий