И вот уже близко логический конец. И странно что даже жду его.не знаю почему.Сил осталось немного но дойдем до конца.вошло уже в привычку фотографировать почти все вокргу.особенно еду.ловите что-то вкусненькое и Улю.маленький фототест)удачного дня всем
твои найки?
ОтветитьУдалитьмои)цвет правда боялась носить не буду.но в жизни классненькие)
ОтветитьУдалить