У каждого свой рай на земле. НЕ забывайте ценить его. Сейчас уйду с головой в книги фотографию и готовку.по крайней мере так хочу.ещё хочу гулять до утра.встречать рассветы...
Накопилось немного фото.ловите это дыхание.отдыхайте.уже совсем скоро конец лета.выжмите из него всё.
P.S. коментарии под фото. и жду ваших писем на moon93@mail.ru
Накопилось немного фото.ловите это дыхание.отдыхайте.уже совсем скоро конец лета.выжмите из него всё.
P.S. коментарии под фото. и жду ваших писем на moon93@mail.ru
безумно люблю ягоды.полезно и вкусно
Заник.хороший хороший
хочу много таких вечеров)
это так мило когда дарят цветы.дарите девушкам цветы.и они распустятся как бутон розы
я полюбила дождь
Дёма.без комментариев.только он может назвать меня пацаном)
в планах купить пленочный.душа требует
Эти поездки в Новогрудок просто как отдушина)
Моя Вероника)
милота)



















Комментариев нет:
Отправить комментарий