понедельник, 13 августа 2012 г.

paradise

У каждого свой рай на земле. НЕ забывайте ценить его. Сейчас уйду с головой в книги фотографию и готовку.по крайней мере так хочу.ещё хочу гулять до утра.встречать рассветы...
Накопилось немного фото.ловите это дыхание.отдыхайте.уже совсем скоро конец лета.выжмите из него всё.
P.S. коментарии под фото. и жду ваших писем на moon93@mail.ru
безумно люблю ягоды.полезно и вкусно

 Заник.хороший хороший
 хочу много таких вечеров)
 это так мило когда дарят цветы.дарите девушкам цветы.и они распустятся как бутон розы
 я полюбила дождь
 Дёма.без комментариев.только он может назвать меня пацаном)

 в планах купить пленочный.душа требует


 Эти поездки в Новогрудок просто как отдушина)



 Моя Вероника)

 милота)


Комментариев нет:

Отправить комментарий