четверг, 23 августа 2012 г.

Mirrors

Лето уже почти убежало.но оставляет множество теплых воспоминаний и необдуманных поступков.бессонных ночей и приятных слов.
Пусть и погода не особо радует но пусть лето в душе у нас будет круглый год
Верьте в свои мечты и надежды и все получится.Тот кто ждет дождется.только будьте повнимательнее.мы так часто многое пропускаем мимо нас.
Наслаждайтесь последними днями.вдыхайте полные легкие это свободного воздуха и живите, а не существуйте
 просто безума иногда от дождя
 милейший вечер.
 сново взялась за готовку)если интересуют рецепты на почту пишите
 лосовь запеченный с овощами
 она уже видит свою дорогу
 просто надо правильно выбрать дорогу 


 Ира и Паша.милота.хороший и хорошая)



Это так нереально дышать другим человеком.он как кислород только специальный для тебя)

Комментариев нет:

Отправить комментарий