воскресенье, 17 марта 2013 г.

Remorse

После большого перерыва, сново беру камеру в руки(и не только камеру).Писать чем занимаюсь и что дикая не хватка времени банально и не хочеться.Но немного есть фотографий, которыми хочеться с вами поделиться.Уже скоро наступит правдивая весна, поэтому давайте готовить тело, шкаф, голову и душу к чему-то воздушному и необыкновенному.Оставте все свои переживания, разочарования и так далее в это зиме.Пусть они уйдет вместе с тающим снегом. Пусть будет новый чистый лист.
Фото едыб цветов и парочка со Стокгольма








Ловите фотогрфаии.ловите жизнь)

3 комментария: