понедельник, 5 декабря 2011 г.

Начало начал

Это наверное новый этап моей жизни.Во всех смыслах этого предложения.Значит и в фотографии тоже.Планирую переход на другую камеру.Для меня, пока это кажется как новый возду. Надеюсь так оно и будет.А пока несколько повседневных фото.








Ваша Яна

Комментариев нет:

Отправить комментарий